Mannschaften

I. Mannschaft (Bezirksliga)

Mannschaftsleiter:
Dirk Klug

Michael Ullmann
Christoph Köpke
Marcus Neubert
Robby Schwarz
Christian Laupitz
Robert Weißflog
Marvin Süß

II. Mannschaft (Kreisliga)

Mannschaftsleiter:
Danny Schönfelder

André Brückner
Rene Förster
Markus Fugmann
Jörg Trinks
Florian Dähmlow                                                                                                  Bastian Dähmlow

III. Mannschaft (1. Kreisklasse)

Mannschaftsleiter:
Ralf Seidel

Dieter Wiedrich
Gerd Opitz
Rico Krieglsteiner
Oliver Dittmann
Karsten Wendler

mannschaft_3

hinten, v.l.: Rico Krieglsteiner, Ralf Seidel, Oliver Dittmann,
Lothar Espig
vorn, v.l.: Alexander Dorschner, Dieter Wiedrich, Jürgen Schieck, Gerd Opitz

IV. Mannschaft (1. Kreisklasse)

Mannschaftsleiter:
Michael Uebe

Mario Uebe                                                                                                                              Werner Brückner                                                                                                    Lothar Espig                                                                                                                              E. Wendler                                                                                                                                Sven Ehrig

Senioren (Bezirksklasse)

Mannschaftsleiter:
Uwe Lauckner

Auf dem Foto von links nach rechts:

Dindas, Klaus; Lange, Günter; Neubert, Rainer; Ullmann, Ralf; Voigt, Stefan; Gütschow, Matthias; Roscher, Ulrich; Lauckner, Uwe

Damen (Kreisliga)

Mannschaftsleiterin:                                                                                                Franziska Müller

Martina Schmidt
Heike Laupitz
Anja Unger
Antje Ficker
Bianka Schnitzler
Monika Hubrig

U18 (Bezirksliga)

Trainer: Ulrich Roscher

Marvin Süß
Hans Blechschmidt
Bastian Dähmlow
Florian Dähmlow
Max Wendler
Michele Grimm

U14 (Bezirksliga)

Trainer: Jürgen Weißflog

Robin Schauer
Jasmin Wendler
Joselin Ficker
Frances Frölich
Elisa Seidel
Larissa Fest