Saison 2019/2020

I. Mannschaft – Bezirksliga 

Ansetzungen:

  1.  08.09.19   09:00 Uhr Chemnitz Siegmar – Bernsbach
  2.  15.09.19   09.00 Uhr Bernsbach – Ellefeld 
  3.  29.09.19   09.00 Uhr Hohentanne – Bernsbach
  4.  06.10.19   09.00 Uhr Bernsbach – Stollberg III
  5.  27.10.19   09.00 Uhr Krumhermersdorf II – Bernsbach
  6.  03.11.19   09.00 Uhr Hainichen – Bernsbach
  7.  17.11.19  11.00 Uhr Bernsbach – Falkenstein 
  8.  24.11.19  11.00 Uhr Bernsbach – Chemnitz Siegmar
  9.  08.12.19  09.00 Uhr Ellefeld -Bernsbach
  10.  12.01.20  09.00 Uhr Bernsbach – Hohentanne
  11.  02.02.20  09.00 Uhr Stollberg III – Bernsbach
  12.  09.02.20   09.00 Uhr Bernsbach – Krumhermersdorf II
  13.  01.03.20  09.00 Uhr Bernsbach – Hainichen
  14.  15.03.20  09.00 Uhr Falkenstein – Bernsbach

Ergebnisse und Tabelle


II. Mannschaft – Kreisliga

Staffeleinteilung:

  • ESV Zschorlau II
  • KSV Lugau
  • SKV Zwönitz-SV Auerbach I
  • SV Mittweidatal Markersbach
  • SV Saxonia Bernsbach II
  • Stützengrün Nickelhütte
  • Aue Lößnitzer SV II

III. Mannschaft – 1. Kreisklasse

Staffeleinteilung:

  • KSV TF Johann-stadt
  • ESV Zschorlau III
  • SV Saxonia Bernsbach III
  • Neustädtel/Aue 07
  • SV Saxonia Bernsbach IV
  • SV Bockau I
  • SG Breitenbrunn

Senioren – Bezirksklasse

Staffeleinteilung:

  • SV Saxonia Bernsbach I 
  • SSV Wiesenburg I
  • TSV 90 Zwickau II
  • KSC Reichenbach/Mylau I                                                       
  • SG Motor Thurm I
  • KSV Sachsenring Hohenstein-Ernstthal II 

Ergebnisse und Tabelle


Damen – Kreisliga

Staffeleinteilung:

  • SV Mittweidatal Markersbach
  • KSV TF Johannstadt
  • SV Saxonia Bernsbach
  1. 02.10.19   Markersbach – Bernsbach
  2. 14.10.19   Bernsbach – Johannstadt
  3. 11.11.19   Bernsbach – Markersbach
  4. 27.11.19   Johannstadt – Bernsbach
  5. 06.01.20   Bernsbach – Markersbach
  6. 22.01.20   Johannstadt – Bernsbach
  7. 19.02.20    Markersbach – Bernsbach
  8. 02.03.20   Bernsbach – Johannstadt

U18 weiblich Verbandsliga

Staffeleinteilung:

  • SV Mittweidatal Markersbach
  • KSV TF Johannstadt
  • SV Saxonia Bernsbach

Ergebnisse und Tabelle